Воспитанники Дмитрия Пьянзина – победители и призеры Всероссийских соревнований по самбо

Воспитанники Дмитрия Пьянзина – победители и призеры Всероссийских соревнований по самбо

24.04.2023 0 Автор admin

21 апреля в Якутске в спорткомплексе «Триумф» состоялось открытие всероссийских соревнований по самбо «Победа», приуроченных к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне в честь Героев-речников Великой отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие около 150 юных спортсменов из 4 регионов Дальневосточного федерального округа – Амурской и Сахалинской областей, Хабаровского края и Якутии.

Среди юных самбистов были и воспитанники Дмитрия Пьянзина из Нижнего Куанаха. Серебро соревнований завоевали Роберт Геворгян и Такин Дмитрий ,на высшую ступень пьедестала поднялись Анастасия Шевченко ,Полина Пылыпив, Тамара Кривцова и Анна Елина, спортсменам вручены медали и дипломы Федерации самбо Республики Саха (Якутия).

ГП “Поселок Нижний Куранах”