Смех – лучшее лекарство, ведь он, как известно, продлевает жизнь

Смех – лучшее лекарство, ведь он, как известно, продлевает жизнь

17.04.2024 0 Автор admin

Смех – лучшее лекарство, ведь он, как известно, продлевает жизнь! К тому же, это лекарство абсолютно бесплатное и не имеет никаких противопоказаний! 1 минута смеха прибавляет нам 5, а то и целых 15 минут жизни, а это значит, что все участники и зрители школьной КВН-игры «Здоровье нации в наших руках», приуроченной к Всемирному Дню здоровья, продлили ее как минимум на 2000 часов!

КВН прошел в г. Алдан. Участниками игры стали те, в чьих руках, действительно, находится здоровье нации: команда медицинских работников Алданской центральной районной больницы ГБУ РС Я “Алданская ЦРБ”, команда студентов Алданского медицинского колледжа ГБПОУ РС Я «Алданский медицинский колледж» и команда школьного отряда волонтеров медиков «Пульс». МБОУ СОШ с УИОП г. Алдан

В составе справедливого и независимого жюри приняла участие уполномоченный представитель «Сахамедстрах» в Алданском районе Мария Борисовна Барамыгина.

Председателем жюри выступил Алексей Викторович Селютин – руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Алданском районе.

Победителями игры стали самые юные участники – команда «36,6» школьного отряда волонтеров – медиков «Пульс». Команда Алданского медицинского колледжа «Пенициллин» заняла почетное второе место, а третье место получила команда «ЗОЖ и галочки» работников Алданской центральной районной больницы.

Полюбившиеся конкурсы знакомой многим телевизионной игры, старый, добрый юмор и заряд положительных эмоций на предстоящую рабочую неделю!

Смейтесь побольше и будьте здоровы!

ТГК САХАМЕДСТРАХ