Волонтеры из Добро.Центра ОО СПН “Дари добро” попробовали себя в необычной роли

Волонтеры из Добро.Центра ОО СПН “Дари добро” попробовали себя в необычной роли

21.03.2024 0 Автор admin

Волонтеры из Добро.Центра ОО СПН “Дари добро” решили попробовать свои возможности в сфере журналистики, раскрыть новые таланты и попробовать себя в необычной роли. Дарья Толстова, одна из активных участников группы, вчера дебютировала в роли юного корреспондента, проводя интервью с организаторами и экспертами мероприятия “Бизнес-старт 2024”.

Поддержка команды оказалась неоценимой в этом новом начинании. Татьяна Алиева и Денис Русев, последний также исполнитель функций видеооператора, приняли активное участие в подготовке вопросов для интервью, демонстрируя командный дух и многогранность интересов и талантов волонтерского сообщества Добро.Центра.

Алданский Политехнический техникум стал площадкой для деловой игры “Бизнес-старт 2024”, нацеленной на активизацию предпринимательских инициатив среди учащихся и студентов. Среди присутствовавших на мероприятии высокопоставленных гостей был Максим Карбушев, занимающий пост первого заместителя министра предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), а также опытный бизнес-тренер-психолог Алёна Шкулепо, которая выступила в качестве спикера игры.

Наша задача – продолжать вдохновлять на добрые дела и содействовать развитию индивидуальных способностей каждого участника. Совместными усилиями мы делаем большой вклад в развитие общества, раскрывая новые горизонты и предоставляя возможности для воплощения благородных идей в жизнь.

📸 Фотоальбом с мероприятия

💖 Добро.Центр ОО СПН Дари Добро