Студенты Алданского медицинского колледжа приняли участие в конкурсе КВН “Профессионалы”

Студенты Алданского медицинского колледжа приняли участие в конкурсе КВН “Профессионалы”

15.04.2023 0 Автор admin

Студенты Алданского медицинского колледжа снова показали свои таланты и способности в ежегодном районном КВН “Профессионалы”. На базе Алданского политехникума команда “Люди в белом” выступила в конкурсе, и успешно заявила о себе, передает тгк Алданского Медколледжа

Представленная команда, состоящая из Мясниковой Олеси, Казаку Валентины, Андросова Марка, Нартахова Вячеслава, Алексеева Никифора и капитана Безумова Бориса, весело и оригинально представили медицинские профессии в конкурсах. Ребята участвовали в приветствии, домашнем задании на тему “Профессия 21 века”, “Один день из жизни профессионала” и конкурсе капитанов.

Команда студентов “Люди в белом” пополнила творческую копилку колледжа новой наградой – грамотой за 3 место. Это уже не первая победа студентов колледжа, которые регулярно участвуют и показывают отличные результаты в различных конкурсах.

Ребята доказали, что любая профессия может быть интересной и увлекательной, если к ней приложить достаточно усилий и решительности.

Мы поздравляем студентов команды “Люди в белом” с их новой победой и желаем им творческих успехов и больше ярких побед в будущем!

AldanOnline💚