Волонтеры “Дари добро” организовали новогодний праздник для детей из социально-реабилитационного центра

Волонтеры “Дари добро” организовали новогодний праздник для детей из социально-реабилитационного центра

14.01.2024 0 Автор admin

В преддверии Старого Нового года, волонтеры Добро.Центра ОО СПН “Дари добро” посетили Алданский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Восхищение и радость наполнили сердца юных алданцев, когда к ним в гости пришли любимые персонажи мультфильмов – Маша и Медведь.

Однако новогодняя атмосфера не была бы полной без появления самых волшебных гостей зимы – Деда Мороза и его внучки Снегурочки, которые принесли с собой подарки , собранные жителями в рамках республиканской благотворительной ярмарки “Дари добро”, а также сладкие подарки для детей.

Волонтеры Добро.Центра провели энергичный, зажигательный флешмоб, к которому дети с удовольствием присоединились, а сахарная вата вызвала особый восторг у всех участников мероприятия. Все присутствующие получили огромный заряд положительной энергии и новогоднего настроения.

«Чужих детей действительно не бывает. Вроде избитая фраза, а сколько в ней смысла. Она напоминает нам о важности сострадания и заботы о детях, которые нуждаются в нашей с вами поддержке и внимании.

Каждая игрушка, переданная детям из рук волонтеров, становится не только простым предметом, но символом заботы и поддержки от всех участников акции «Подари игрушку детям». Это небольшой, но особенный жест, который может внести радость и свет в жизнь ребенка» – поделилась Мария Барамыгина, директор Добро.Центра.

Добро.Центр ОО СПН “Дари добро” выражает искреннюю благодарность всем участникам акции «Подари игрушку детям», родителям и ученикам СОШ N 1, педагогу, куратору по взаимодействию с волонтерами  ОО СПН «Дари добро» Вере Новоженовой за помощь в организации мероприятия, всем партнерам и спонсорам, включая торговый центр “Солнечный”, магазин игрушек “Чудодетки”, “Гулливер” и “Супер-Эконом”, за их поддержку и вклад в создание праздничного настроения для детей.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия была задействована музыкальная аппаратура, приобретенная на средства Республиканского гранта Главы Якутии Айсена Николаева. Также на празднике детей порадовали ростовые куклы, приобретенные на средства гранта, предоставленного Главой Алданского района А.В. Шестопаловым. Яркие краски в событие добавила брендированная одежда, переданная в дар от Администрации Алданского района

Дарите радость детям!

Источник: Добро.Центр ОО СПН “Дари добро”