«Счастливый экспресс» ансамбля «Нежность»

«Счастливый экспресс» ансамбля «Нежность»

07.04.2024 0 Автор admin

Необыкновенный, великолепный, замечательный – эти эпитеты произносили зрители, делясь друг с другом эмоциями после концерта народного вокального ансамбля «Нежность».

Песенный коллектив давно любим алданцами, каждый концерт всегда собирают полный зал поклонников, так было и на этот раз.

«Увезу тебя я в тундру», «Не надо печалиться», «Цвет настроение синий», «Танго разбитых сердец», «Рябиновые бусы» – эти и другие песни звучали со сцены и отзывались в сердцах зрителей. Яркие костюмы, которые девушки сменили не один раз за выступление, их улыбки, полная самоотдача при исполнение хитов – все вместе создавало прекрасное настроение в зале. Артистам ТЮЗа удалось перенести действие в купе скоростного экспресса, что придало концерту особый колорит.

В концертную программу были включены хореографические номера неподражаемой Юлии Павловой, прозвучали инструментальные композиции в исполнении Отличника культуры РС (Я) Вадима Фасия, а также вокальные выступления группы «ReMix».

Зрители искренне поддерживали артистов аплодисментами после каждого номера программы, а по окончания концерта его участникам вручили букеты цветов.

Елена ИВКИНА
Источник: SakhaNews