«Здоровья, счастья и благополучия!»

«Здоровья, счастья и благополучия!»

13.01.2024 0 Автор admin

Пожелания главы города Александра Бугая прозвучали со сцены Дворца культуры в ходе театрализованного мероприятия, посвященного празднованию Старого Нового года.

– 2023 год для города Алдана был юбилейным годом: мы отметили 100-летие Алдана, Города трудовой доблести, все поработали, постарались, приняли участие в реализации региональных проектов, и дальше будем поощрять и чествовать людей труда, ветеранов и молодежь, которые живут на алданской земле. Мы умеем трудиться – показатели бюджета выполнены в полном объеме, все поставленные задачи по национальным проектам, поставленные Президентом России, по проектам партии Единая Россия решены, среди них благоустройство территории, переселение из аварийного жилья, комфортная городская среда, безопасные дороги. Это произошло благодаря поддержке всех горожан. Мы единая семья, нам все по плечу, потому что мы вместе.

Александр Лукич выразил отдельную благодарность и признательность тем алданцам, которые с честью защищают наш мир и покой в зоне проведения специальной военной операции. «Наши герои справятся с поставленными задачами и вернуться домой победителями».

Зрители поприветствовали военнослужащих в зоне проведении специальной военной операции аплодисментами.

За добросовестный и многолетний труд и вклад в развитие строительной отрасли Республики Саха (Якутия) почетная грамота Министерства строительства РС (Я) вручена Алексею Федосееву, мастеру дробильно-сортировочного комплекса ООО «ОСРП»,

Объявлена благодарность Министерства строительства РС (Я) Ольге Шедько, главному специалисту по жилищному фонду и муниципальному контролю Департамента имущественных отношений ГП «Город Алдан»,

Почетные знаки «За особые заслуги перед городом Алданом» в честь празднования 100-летнего юбилея Алдана вручены Дмитрию Заливину, педагогу внеурочной деятельности СОШ с УИОП, Надежде Гаврильчик, учителю начальных классов СОШ с УИОП, Анатолию Жгулеву, заместителю директора по строительству ООО «СтройГарант», Николаю Эдигарову, генеральному директору ООО «ТСК+».

Благодарственные письма главы города получили члены общественной организации по социальной поддержке населения «Дари добро», а также ветераны труда.

Администрация ГП “Город Алдан”